Главная Поиск Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация
Выставка-продажа бонсай

Телефон: 8 (926) 528-17-01

Приз на 39 Выставке Бонсай Тайкантен в Японии, Киото.

02.12.2019 Тут случайно за несколько дней до моего приезда в Японию ,Масуми Томохиро президент Шохин Бонсай Ассоциации, предложил поучаствовать на 39 выставке Бонсай Тайкантен которая прошла в городе Киото.
Я спросил , что для этого необходимо?
Для этого необходимо выбрать из тех моих Бонсай которые хранятся в его питомнике, подготовить его к выставке ( помыть , почистить , отшлифовать , покрасить , придать форму с помощью наложения проволоки , подсадить красивый мох, почистить контейнер и тд ), чем я и занимался полтора дня до выставки. Думал не успею, уж очень он был запущен.
А я все же после перелёта вроде не оклемался, но обратной дороги нет , пришлось постараться , а получилось то , что получилось. Если честно был приятно удивлён, получил благодарность от организаторов выставки и совсем неожиданно мой Бонсай получил приз  Выставки . Диплом  Премия выставки Тайкантен. Валерий Николаевич Пител.
Ваша работа была отмечена на отлично на 39-й Японской выставке бонсай Тайкантен, секция выставки), организованной Японским организационным комитетом Бонсай Тайкан и другими.  22 ноября 2012 г. Оргкомитет выставки Бонсай Тайкан:
Ещё и диплом выдали, сказали повесишь у себя в Москве на выставке Бонсай.
Хотел бы поблагодарить всех своих японских друзей и все Бонсай сообщество Японии , за то что они есть , что они подают пример своими уникальными работами и помогают осваивать искусство Бонсай любителям и профессионалам во всем мире.
С уважением Валерий Пител.

Возврат к списку



Выставка-продажа бонсай

Телефон: 8 (926) 528-17-01

Карта сайта