Главная Поиск Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация
Выставка-продажа бонсай

Телефон: 8 (926) 528-17-01

Мастер класс по формированию бонсай из можжевельника китайского Валерия Пител.

08.07.2019 Что такое бонсай, как и из какого материала его создать, каковы особенности ухода и содержания его в домашних условиях? Ответы на эти и многие другие вопросы получат слушатели мастер класса Валерия Пител.
Валерий профессионально занимается бонсай с 2001 года. Он неоднократно посещал Японию для изучения этого древнего восточного искусства и за прошедшие годы создал большую коллекцию авторских работ. В 2009 году открыл в Москве постоянно действующую  выставку бонсай во Всероссийском Выставочном Центре, а так же организовал неформальный бонсай клуб. В 2015 году в Ботаническом саду МГУ Аптекарский огород выставлял  свою коллекцию на выставке "Мир в глиняной плошке" которая проходила 3 месяца , с 21 октября 2017 по 28 января 2018, в рамках фестиваля "Японская осень" и при официальной поддержке Посольства Японии в России, в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" во второй раз в истории прошла крупнейшая в России выставка бонсай коллекции (Валерия Пител)  "Искусство бонсай", где  многократно проводил мастер классы по формированию бонсай .
С 5 апреля по 31 мая 2019 году провел  выставку бонсай " Весна в миниатюре" в  ГБС РАН им Цицина (главный ботанический сад им Цицина Российской академии наук).
Мероприятие проходит при содействии: Хакуходо Рус.
Председатель: Посольство Японии в России. АНО Центр японской культуры "J-FEST"

Адрес: Россия, Москва, улица Крымский Вал, 9с32, Парк Горького
Музей современного искусства "Гараж". Лекторий

Возврат к списку



Выставка-продажа бонсай

Телефон: 8 (926) 528-17-01

Карта сайта